Рейд в Заволжском районе

15.07.2016 Инспекцией совместно с сотрудниками  ГИБДД был проведён рейд по выявлению лиц, нарушающих законодательство в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Заволжском  районе г. Ульяновска. В ходе  проводимых мероприятий у двух водителей, которые осуществляли перевозку пассажиров без путевого листа, были отобраны объяснения для дальнейшего возбуждения административного производства.

Сотрудниками полиции отобрано объяснение по факту осуществления перевозки пассажиров и багажа легковым такси без специального разрешения для дальнейшего направления материалов дела в компетентные органы.

15.07.16 11:35