Первые результаты операции «Снегоход-2016».

Вчера   А.В. Тигин провел «День инспектора» с районными инспекторами гостехнадзора. Основным вопросом рассмотрены первые результаты операции «Снегохрд-2016». Профилактическая операция стартовала с 26 января 2016 года. За данный период времени проверено во время эксплуатации около 100 единиц внедорожных мототранспортных средств, выявлено 11 нарушений это и управление снегоходами как без удостоверений тракториста-машиниста, управление с просроченным удостоверением, эксплуатация без регистрационных  документов, а также без прохождения техосмотра в МО «Сенгилеевский район» задержан владелец снегохода «Буран», управлявший в состоянии алкогольного опьянения.

04.02.16 07:01