Личный приём граждан в МО "Цильнинский район"

В газете «Цильнинские новости» от  14.11.2015 г. было опубликовано сообщение о «дне открытых дверей»  18.11.2015 г. с 8.00.до 17.00 в инспекции Гостехнадзора Цильнинского района.

Личный прием граждан проводился инженером-инспектором  Кнюровым А.А. в инспекции Гостехнадзора  Цильнинского района.

Всего обратилось граждан и должностных лиц  14 человек.

Должностные лица обратились по вопросам планирования технического осмотра на будущий  2016 г., уточнение даты технического осмотра, размеры государственной пошлины.

С руководителями была проведена беседа по своевременной подготовке техники к полевым работам, ее безопасной и безаварийной эксплуатации, надежности оборудования, экологической безопасности.

Много вопросов было у частных лиц по  регистрации прицепов, которые приобрели прицепы без документов в хозяйствах в счет заработной платы. Таким гражданам было рекомендовано обратиться в судебные органы за установлением права собственности на прицеп.

Обращались граждане по поводу открытия дополнительных категорий в удостоверение тракториста-машиниста. Им были разъяснены правила допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста.

В итоге дня всем обратившимся были разъяснены интересующие вопросы. Жалобы не поступали.

23.11.15 08:55