Поиск по сайту

О проведении 11.11.2015 года обучающего семинара для собственников помещений в МКД, расположенных на территории Засвияжского района г. Ульяновска

В Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области 23 сентября 2015 года утверждена программа повышения качества управления многоквартирными домами и предоставления жилищно-коммунальных услуг собственникам (нанимателям) помещений в МКД надлежащего качества на территории Ульяновской области, в которой предусмотрено проведение семинаров с собственниками помещений в МКД (председателями советов МКД, членами советов МКД, инициативными группами граждан), в том числе по вопросу формирования фонда капитального ремонта общего имущества в МКД на специальном счете.

В связи с реформированием деятельности Главрегионнадзора Ульяновской области в рамках осуществления лицензионного контроля целью разработанной программы является повышение эффективности управления многоквартирными домами на территории Ульяновской области.

11 ноября 2015 года в здании администрации Засвияжского района       г. Ульяновска с 14 до 17 часов заместителем начальника Управления регионального государственного жилищного надзора проведен обучающий семинар с собственниками помещений в МКД (председатели советов МКД, члены советов МКД, инициативные группы собственников помещений) по вопросам взаимодействия собственников помещений в МКД с управляющими организациями, использования полномочий председателями советов МКД и членами советов МКД, организации и проведения общих собраний, оплаты жилищно-коммунальных услуг и формирования фонда капитального ремонта общего имущества в МКД на специальном счете.

В семинаре принял участие руководитель Контакт-Центра при Главе города Ульяновска Д.К. Седов.

Аналогичные семинары до конца 2015 года планируется провести во всех районах города Ульяновска, в г. Димитровграде и в г. Новоульяновске, в р.п. Ишеевка и р.п.Чердаклы.


17.11.15 11:43
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости