Поиск по сайту

Постановка сельскохозяйственной техники на хранение

Хранение техники одна из важных задач земледельцев. В конце октября–начале ноября сельхозпредприятия Ульяновского района в основном закончили уборку зерновых и технических культур и завершают все необходимые работы по осенней обработки почвы под урожай будущего года. А на очереди-ремонт и постановка на зимние хранение сельскохозяйственной техники. С 10 октября по 10 ноября 2015года в Ульяновском районе

объявлен месячник по постановке с/х  техники на зимние хранение. В связи с этим инженер – инспектор Главрегионнадзора по МО «Ульяновский район»  Антипов В.П. напомнил руководителем хозяйств Ульяновского района  правила хранения техники используемой в сельском хозяйстве по ГОСТу 7751-85, после завершения полевых работ, вся техника ставится на хранение,  от проведения данной работы будет зависеть качество работы машин и срок их эксплуатации. Одни из первых сельхозпредприятий поставили технику на хранение ФГБНУ «Ульяновский НИИСХ», ООО Агрофирма «Абушаев», ООО Агрофирма «Тетюшское», замечаний со стороны инженера-инспектора нет.

 

17.11.15 11:03
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости