После проведённого осмотра автомобильных дорог устранены нарушения требований законодательства при содержании автомобильных дорог

29.10.2015 специалистами Инспекцией произведен осмотр  автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Чердаклинского и Старомайнского районов регионального и межмуниципального значения «Ульяновск - Димитровград - Самара», «Ульяновск - Димитровград - Самара»- Старая Майна – Матвеевка - граница области», «Чердаклы - Бряндино», «Красная Река – Новиковка – Бряндино».

Ранее Инспекция проводила осмотр вышеуказанных дорог, были направлены письма с приложенными актами осмотра дорог в УГИБДД УМВД России по Ульяновской области и ОГКУ «Департамент автомобильных дорог Ульяновской области» и фотографии для привлечения к административной ответственности лиц виновных в ненадлежащем содержании дорог.

Так, по результатам очередного осмотра данных дорог нарушения устранены, а именно выполнены работы по ремонту дорожного покрытия, уборке мусора, покраске автопавильонов, замене дорожных знаков не соответствующих нормативным требованиям и установке недостающих знаков.

29.10.15 08:26