Повысим квалификацию

Заместитель руководителя - начальник Управления Гостехнадзора  Тигин А.В. провёл рабочую встречу с заместителем  Председателя Правительства области - Министром сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов  Ульяновской области Чепухиным А.В., где были обсуждены вопросы технического состояния тракторного и комбайнового парка области, также затронут вопрос об обучении механизаторов.  По итогам встречи решено провести обучение инженерно-механизаторского  состава путём повышения квалификации совместно с дилерами на базе одного из учебных сельхозяйственных заведений области, также пройдут обучение районные инспектора Гостехнадзора.

27.10.15 06:26