Состоялось заседание лицензионной комиссии Ульяновской области.

29 сентября 2015 года состоялось очередное заседание лицензионной комиссии Ульяновской области.

В ходе рассмотрения вопросов повестки дня был заслушан доклад заместителя руководителя Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области - начальника управления регионального жилищного надзора Т.В.Картузовой о поступивших в адрес Главрегионнадзора Ульяновской области обращениях от трёх соискателей лицензий о предоставлении лицензии на право осуществлять предпринимательскую деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

По результатам рассмотрения мотивированных предложений, материалов и заявлений соискателей лицензий лицензионной комиссией Ульяновской области принято решение о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами:

ООО «УК Ресурс» (г. Димитровград),

ООО «УК «БАЗИС» (г. Димитровград),

МУП «ЖИЛСЕРВИС» МО «Вешкаймский район» (Вешкаймский район).

05.10.15 09:04