24.09.2015 проведён личный приём.

24 сентября 2015 года в администрации Засвияжского Главный государственный жилищный инспектор Ульяновской области Картузова Т.В. провела личный приём граждан.

Наибольшее количество вопросов, поступивших в ходе личного приема, касались проведения капитального ремонта, в том числе по решению суда.

Жители Засвияжского района обеспокоены также ненадлежащей работой управляющих компаний по исполнению условий договора управления, а также проблемами передачи многоквартирного дома при смене управляющих организаций.

В ходе личного приёма были также затронуты вопросы благоустройства придомовых территорий, установки детской площадки, переведения на индивидуальное газовое отопление.

В приеме принимали участие представители администрации района.

29.09.15 05:58