Исключение коррупционных рисков при проведении экспертизы и осуществлении строительного надзора.

Заместитель начальника Управления регионального государственного строительного надзора Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области Марина Валерьевна Симунова приняла участие в заседании круглого стола на тему: «Исключение коррупционных рисков при проведении экспертизы и осуществлении строительного надзора при строительстве объектов капитального строительства», который был организован Департаментом архитектуры и градостроительства Ульяновской области.

Участники встречи обсудили вопросы:

1. Коррупционные риски при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства со стороны заказчика-застройщика, лица, уполномоченного на выдачу разрешения на строительство, реконструкцию, разрешения на ввод в эксплуатацию, при осуществлении государственного строительного надзора.

2.Меры по пресечению возникновения коррупционных рисков.

21.09.15 12:34