Снова - едут без прав!

В целях выявления и предотвращения нарушений, аварийности, травматизма при эксплуатации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, в Николаевском районе 16 сентября 2015 года проведён совместный профилактический рейд, с консультантом главным государственным инженером-инспектором отдела регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники  Главной государственной инспекции Ульяновской области Никитиным А.Ф.  и  Болтаевским Е.Н.  В ходе совместного рейда проверено 9 единиц самоходных машин. Выявлено 2 нарушения: эксплуатация трактора без прохождения технического осмотра и управление трактором без удостоверения тракториста-машиниста.

18.09.15 12:54