Поиск по сайту

Рейд в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси.

15.09.2015 Инспекцией совместно с сотрудниками  ГИБДД, ООПАЗ УМВД России по Ульяновской области проведен рейд в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории МО «город Ульяновск» в Ленинском районе.  В ходе рейда были проверены документы у 7 таксистов,  Инспекцией составлено 3 протокола:

1) по ч.2 ст.12.31.1 КоАП РФ за осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом с нарушением требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств – 1 протокол;

2)  по ч.3 ст.12.31.1 КоАП РФ за осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземных электрическим транспортом с нарушением требований о проведении предрейсового контроля технического состояния транспортных средств - 1 протокол;

3) по ч.1 ст. 11.14.1 КоАП РФ за отсутствие в салоне легкового такси информации, предусмотренной Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом- 1 протокол.

В ходе  проводимых мероприятий сотрудниками  полиции составлено 2 протокола об административном правонарушении по ч.2 ст.14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна)». В качестве мер обеспечения машина сдана водителям на ответственное хранение.


 

15.09.15 14:16
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости