Приём экзаменов.

Отделом главной государственной инспекции регионального надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Ульяновской области 14.09.2015 года на базе ОГБОУ СПО «Ульяновский промышленно-строительный техникум» осуществлялся прием экзаменов на право управления самоходными машинами по категориям:

категория «В» - гусеничные и колесные машины с мощностью двигателя до 25,7 кВт;

категория «С» -  колесные машины с мощностью двигателя от 25,7 до 77,2 кВт;

Экзамены сдаются в следующей последовательности:

по безопасной эксплуатации самоходных машин – теория;

по эксплуатации машин и оборудования – теория;

по правилам дорожного движения – теория;

комплексный (по практическим навыкам вождения, безопасной эксплуатации машин и правилам дорожного движения) – практика.

Учебная группа состояла из 25 кандидатов (которые являются работниками ООО «Марс»), из которых подготовились:

15 человек по категории «В»;

10 человек по категории «С».

15.09.15 14:19