24.09.2015 состоится личный приём в Администрации Засвияжского района.

24 сентября 2015 года с 10.00 до 13.00 в Администрации Засвияжского района Ульяновской области по адресу: улица Автозаводская д.31/5, состоится личный прием заместителя Руководителя Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области - Главного государственного жилищного инспектора Ульяновской области Т.В. Картузовой, с участием должностного лица  администрации, курирующего вопросы жилищно-коммунального хозяйства, муниципального жилищного инспектора, а также представителя управляющей организации, с последующим обсуждением проблемных вопросов в жилищной сфере.

Телефон для справок: 44-50-16.

11.09.15 13:22