Поиск по сайту

Выездные личные приемы для жителей области.

Главный государственный жилищный инспектор Ульяновской области  Татьяна Владимировна Картузова проводит серию выездных личных приемов для жителей области по вопросам, касающимся сферы жилищных отношений, по итогам которых, что называется «по горячим следам», обсуждает проблемные вопросы, поступившие от граждан, с представителями управляющих организаций и должностными лицами районных администраций, курирующими вопросы ЖКХ.

                Такие приемы проведены уже в Димитровграде, Ульяновском районе и Железнодорожном районе г. Ульяновска.

                Наиболее острыми для жителей области являются проблемы оплаты услуг ЖКХ, подготовка жилищного фонда к предстоящему отопительному сезону, а также вопросы управления многоквартирными домами и лицензирования деятельности управляющих организаций.

                Каждая проблема, заявленная  в ходе личного приема, оперативно передана в управляющую организацию для ее разрешения и поставлена на контроль.

                Управляющим организациям еще раз напомнили, что теперь их деятельность будет контролироваться в соответствии с законом о лицензировании, и ответственность за неисполнение ими лицензионных требований значительно серьезнее – от штрафов в размере более 200 тысяч рублей до лишения лицензии.

    График личных приемов прилагается.

11.09.15 07:17
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости