09.09.2015 проведён приём граждан в МО «Старокулаткинский район».

09.09.2015 проведён приём граждан в МО «Старокулаткинский район». В ходе приёма граждан проведено совещание с Главами поселений и представителями бизнеса. В ходе совещания одним из ключевых вопросов обсуждалось пресечение нелегальных перевозчиков по осуществлению деятельности легкового такси (в районе сегодня официальных таксистов только 3), а также выявление и пресечение эксплуатации незарегистрированных тракторов, прицепов и другой самоходной техники. В ходе совещания найдены пути решения по вышеуказанным вопросам.

11.09.15 12:56