Поиск по сайту

09.09.2015 проведён приём граждан в МО "Новоспасский район".

                09.09.2015  с 13.00-15.00 заместитель начальника Управления гостехнадзора- начальник отдела регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники  Емелин Е.Г. проводил  приём граждан по вопросам регистрации поднадзорных машин и прицепов органами гостехнадзора, а также по вопросам получения разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в МО «Новоспасский район»,  по адресу:   р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 25.

На прием  обратились  7 жителей  Новоспасского  района  с различными  вопросами, вопросы были следущего характера:

-где и как можно получить разрешение  на проезд и перегон негабаритной сельскохозяйственной техники по дорогам областного и федерального значения, в частности зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, а так же энергонасыщенных тракторов  типа К-701, Джон-Дир;

-как зарегистрировать и какие документы нужны для регистрации тракторного прицепа – пчелопасеки;

-какие документы должны быть на руках у механизатора  во время работы на тракторе, комбайне;

-где обучиться и как открыть дополнительную категорию на снегоход А1, машинист экскаватора, машинист бульдозера, машинист автогрейдера;

-как сейчас получить страховой полис ОСАГО на тракторный прицеп;

- как и где зарегистрироваться  и получить разрешение  на осуществление деятельности по перевозке пассажиров  легковым такси.

на все заданные вопросы  в ходе личной  беседы  Емелин Е.Г. дал исчерпывающие  ответы, граждане поблагодарили его за доступные разъяснения по интересующим их вопросам.


11.09.15 06:24
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости