09.09.2015 проведён приём граждан в МО "Радищевский район".

Заместитель руководителя – начальник Управления гостехнадзора Тигин А.В. провёл приём граждан в МО «Радищевский район». В ходе приёма даны разъяснения по вопросам регистрации поднадзорной техники органами гостехнадзора, приёма экзаменов, выдачи и замены удостоверений тракториста-машиниста, а также получения разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. На приём обратились как физические лица, так и руководители, и представители администрации района, поселения, сельхозпредприятий и т.д.  Всего обратилось 14 человек.

11.09.15 08:07