01 сентября 2015 года состоялось заседание лицензионной комиссии Ульяновской области.

01 сентября 2015 года состоялось заседание лицензионной комиссии Ульяновской области, на котором рассматривались мотивированные предложения Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Лицензионной комиссией Ульяновской области принято решение о предоставлении ООО «УК СанТехОбрудование» (г. Димитровград) и ООО «ТСЖ ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ» (г. Ульяновск) лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

04.09.15 12:50