04.09.2015 проведено совещание с районными инспекторами по итогам работы за август месяц.

04.09.2015 заместитель руководителя - начальник Управления гостехнадзора провёл совещание с районными инспекторами по итогам работы за август месяц.

За данный период времени совершено регистрационных действий: 224, в том числе зарегистрировано 135 единицы, перерегистрировано 89 единиц поднадзорных машин и прицепов, снято с учёта 124 единицы поднадзорной техники, в том числе в связи со списанием 14 единиц. На технический осмотр представлено 735 единиц поднадзорной техники, прошло 693 единицы машин и прицепов, в том числе в АПК 71 единица и прошло 66 единиц, выдано 224 удостоверения тракториста-машиниста, в том числе 39 удостоверений выдано вновь после приёма экзаменов, всего допущено к сдаче 50 конкурсантов.

По итогам месяца отмечена работа Шамионова Р.Р. МО «Старокулаткинский район», МО «Павловский район», Алышкина А.Н. МО «Сурский район», Кнюрова А.А. МО «Цильнинский район». Подводя итоги совещания Тигиным А.В. поставлена задача уделить особое внимание проведению технического осмотра  поднадзорных машин и прицепов, а также поручил провести мониторинг технического состояния техники в учебных учреждениях имеющих лицензию на обучение механизаторов.

04.09.15 12:25