Поиск по сайту

02.09.2015 заместитель руководителя - начальник Управления гостехнадзора А.В. Тигин провёл выездной «День инспектора».

02.09.2015 заместитель руководителя - начальник Управления гостехнадзора  А.В. Тигин провёл выездной «День инспектора» в МО «Новомалыклинский район» с районными инспекторами. Основным вопросом рассмотрено проведение профилактических рейдов с целью обеспечения безопасности дорожного движения с участием тракторов, самоходных и иных машин и прицепов в сельских МО.

                А.В. Тигин поставил задачу перед районными инспекторами гостехнадзора  усилить контроль за эксплуатацией поднадзорных машин и прицепов. Дети пошли в школу, наша задача исключить аварийность и травматизм при эксплуатации поднадзорных машин. Затем А.В. Тигин посетил ООО «Восток», где провел мониторинг эксплуатации зерноуборочных комбайнов, кормоуборочных комбайнов, а также тракторов и прицепов. В данном хозяйстве сегодня задействовано в работе порядка 20 единиц различной техники, в том числе и привлечённой со стороны. Затем с генеральным директором Богдановым А.Г. обсуждены проблемные вопросы, относящиеся к деятельности гостехнадзора.

                  

                  

                  

                   

                   

                    

                    

                   

 

03.09.15 08:58
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости