25.08.2015 произведён осмотр автомобильных дорог.

25.08.2015 специалистами Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области произведен осмотр автомобильных дорог межмуниципального значения, Еремкино-Березовка Чердаклинского района, Бряндино-Еремкино, Мулловка-Никольское, «Мулловка-Никольское»-Ерыклинск Мелекесского района.

Выявлены следующие нарушения:

1. На автомобильной дороге межмуниципального значения Бряндино-Еремкино имеется густая растительность на откосах насыпей и выемок, в полосе отвода, нарушающая видимость и препятствующая водоотводу. Растительность закрывает дорожные знаки (см. фото).

2. На автомобильной дороге межмуниципального значения Бряндино-Еремкино проведен карточный ремонт дороги, однако имеются выбоины не соответствующие требованиям ГОСТа.

3. На вышеуказанных автомобильных дорогах отсутствуют дорожные знаки 6.13 «Километровый знак».

4. Имеются выбоины, просадки и иные повреждения.

27.08.15 05:54