Информации по выезду в муниципальное образование «Сенгилеевский район» с участием начальника Управления регионального государственного жилищного надзора Картузовой Т.В., в рамках обследования придомовых территорий многоквартирных жилых домов.

В ходе обследования придомовых территорий многоквартирных домов (далее – МКД) в г.Сенгилей, п.Цемзавод, р.п.Силикатный Сенгилеевского района Ульяновской области установлено, что покос травы не осуществляется, в песочницах детских площадок песок отсутствует.

Вместе с тем собственниками дома №8 по ул.Ленина п.Силикатный Сенгилеевского района была обустроена придомовая территория, которая в настоящее время, является образцом для территории всего поселения.

26.08.15 05:14