Поиск по сайту

19.08.2015 специалистом инспекции обследованы многоквартирные дома.

           Главной государственной инспекцией регионального надзора Ульяновской области, 19 августа 2015 года в рамках проведения мониторинга за ходом подготовки жилищного фонда к отопительному сезону 2015-2016 гг. специалистом инспекции обследованы многоквартирные дома в МО «Город Новоульяновск», р.п. Криуши, находящиеся в управлении ООО «Управдом».

                В ходе обследования было выявлено:

- ненадлежащее содержание трубопроводов системы центрального отопления (отсутствие воды в системе, отсутствие теплоизоляции на трубопроводах и арматуре на вводе в дом) наличие мусора в подвале.

19.08.2015  проведена внеплановая выездная проверка с участием начальника Управления регионального государственного жилищного надзора Картузовой Т.В., главы МО «Город Новоульяновск» Деникаева Г.П., директора ООО «Управдом».

                В ходе проверки установлено, нарушения выявленные ранее частично устранены, подвалы очищены от мусора.

По адресам Ульяновская обл., г. Новоульяновск, ул. Мира, д.1 и пер. Коммунаров, д.8 выданы предписания  по устранению нарушений по восстановлению теплоизоляции на трубопроводах системы центрального отопления на вводе в дом в срок до 01.09.2015.

По истечении установленного срока будет проведена проверка исполнения предписания.

 

 

  Фото г. Новоульяновска

  Фото р.п. Криуши

20.08.15 11:52
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости