В Николаевском районе проведён профилактический рейд.

В Николаевском районе проведён профилактический рейд (проверка поднадзорной техники во время эксплуатации).

Проверено поднадзорных машин и прицепов всего: 11- единиц, из них эксплуатировались без гос. регистрации - 1ед., без удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) 2-ед. и без прохождения технического осмотра 1-ед. на всех владельцев самоходных машин составлены постановления:  по ст.19.22 КоАП РФ;  ст. 9.3 п.4;  ст. 9.3 п.2.1  итого составлено и вынесено 4-постановления КоАП РФ.

17.08.15 11:27