12.08.2015 специалистами Инспекции произведен осмотр автомобильных дорог .

12.08.2015 специалистами Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области произведен осмотр автомобильных дорог регионального значения Подъезд к городу Ульяновску  от автомобильной дороги М-5 «Урал»-Новоульяновск Ульяновского района.

Выявлены следующие нарушения:

1) Выбоины, просадки и иные повреждения;

2) Дорожные знаки содержатся в ненадлежащем состоянии.

Произведена фотофиксация нарушений, составлен 1 акт осмотра.

В Управление ГИБДД УМВД России по Ульяновской области направлено письмо с приложенным актом осмотра дорог на территории Ульяновской области и фотографии для привлечения к административной ответственности лиц виновных в ненадлежащем содержании дороги.

12.08.15 12:55