Поиск по сайту

13.08.2015 заместитель руководителя-начальник Управления гостехнадзора Тигин А.В. провел совещание по вопросам работы в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси.

  13.08.2015 заместитель руководителя-начальник Управления гостехнадзора Тигин А.В. провел совещание  по вопросам работы в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси с участием  директора Некоммерческого партнерства "Ульяновское областное объединение операторов такси и диспетчерских служб" Фролова М.Н., представителем Министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области и представителями, оказывающими услуги по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории области.

 Одним из вопросов повестки дня было рассмотрение итогов и поручения с заседания Комиссии при Губернаторе Ульяновской области по обеспечению безопасности дорожного движения, прошедшее 11.08.2015 под председательством Губернатора - Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова. В своем выступлении  Тигин А.В. подчеркнул, что здоровье и безопасность пассажиров, пользующихся услугами легкового такси - важная задача, как для перевозчиков, так и для контролирующих органов.

Затем в ходе совещания были затронуты немаловажные вопросы по итогам Международного Евразийского форума Такси по темам: «Нормативно-правовое регулирование отрасли», «Совершенствование мер воздействия на теневой сектор таксомоторных перевозок», «Стандарты деятельности такси», «Обеспечение Чемпионата мира по футболу 2018 года качественными сервисами такси», прошедший 6-7 августа 2015 года в Санкт-Петербурге под председательством депутата Государственной Думы РФ Старовойтова Александра Сергеевича.

 

 

 

13.08.15 13:35
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости