Сегодня Тигин А.В. провел «День инспектора» с инспекторами гостехнадзора.

Сегодня заместитель руководителя - начальник Управления гостехнадзора Тигин А.В. провел «День инспектора»  с инспекторами гостехнадзора.

Основным вопросом рассматривались итоги и поручения с заседания Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, прошедшее под председательством Губернатора - Председателя Правительства Ульяновской области Морозова С.И. 11.09.2015.

Тигин А.В. дал поручение районным инспекторам  проводить профилактические мероприятия  по выявлению и предотвращению нарушений при эксплуатации поднадзорных машин и прицепов (комбайны, тракторы, иные самоходные машины и т.д.) до окончания всех уборочных и полевых работ в целях исключения аварийности и травматизма.

12.08.15 12:50