29.07.2015 сотрудниками Инспекции произведены омотры автомобильных дорог.

29.07.2015 Сотрудниками Инспекции  произведены мероприятия в области обеспечения безопасности дорожного движения, а именно произведены  осмотры автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Новомалыклинского и Мелекесского районов.

Основные нарушения, выявленные при осмотрах автомобильных дорог:

1)            Густая растительность;

2)            Выбоины, просадки;

3)            Дорожные знаки содержатся в ненадлежащем состоянии.

Произведена фотофиксация нарушений, составлено 2 акта осмотра. В Управление ГИБДД УМВД России по Ульяновской области и в ОГКУ «Департамент автомобильных дорог Ульяновской области» направлены письма с приложенными актами осмотра дорог на территории Ульяновской области и фотографии для привлечения к административной ответственности лиц виновных в ненадлежащем содержании дороги и для устранения выявленных нарушений.

03.08.15 07:50