Регистрация и техосмотр ООО «Марс»

Отделом главной государственной инспекции регионального надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Ульяновской области по Чердаклинскому району 14.07.2015 года была осмотрена и зарегистрирована техника принадлежащая ООО «Марс» п.Мирный работающая по производству корма для домашних животных. Были осмотрены электропогрузчики марки TOYOTA A8FBMT , A1.50XL HYSTE, электроштабелеры марки ATLET UHD , автопогрузчик HYSTER J 1.8X, универсальный погрузчик BOBCAT S 150 . Технический осмотр проведен на высоком уровне .Главные инспектора Главрегионнадзора Чердаклинского и Старомайнского районов Коротин С.Н., Максимов А.В проверили техническое состояния представленной на технический осмотр техники, проверено состояние внешних световых приборов, установку и работу световых маячков ,правильную установку государственных регистрационных знаков , состояние шин погрузчиков , удостоверения механизаторов с обязательной отметкой водитель погрузчика, проведено совещание с специалистами ООО «Марс» по вопросам эксплуатации представленной на технический осмотр техники , были затронуты также вопросы технической безопасности при эксплуатации данной техники. Специалисты ООО «Марс» ознакомили инспекоров Главрегионнадзора с работой и производством компании ООО «Марс». Инспекция Главрегионнадзора Ульяновской области благодарит инженера ООО «Марс» Новикова С за качественное проведение технического осмотра и регистрацию представленной техники.

16.07.15 11:59