В СПК им. Н.К. Крупской МО «Мелекесский район» проведён плановый технический осмотр.

В СПК им. Н.К. Крупской МО «Мелекесский район» проведён плановый технический осмотр зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов. Всего было представлено зерноуборочных комбайнов РСМ 142 «ACROS-530» 16 единиц и ДОН-150Б 2 единицы, кормоуборочные комбайны JAGUAR 830 4 единицы и КСК-100А-2 в количестве 5 единиц, а так же самоходные косилки MAGDON M155 в количестве 3 единиц. Техника к началу уборочных работ подготовлена и прошла технический осмотр.

07.07.15 06:43