Поиск по сайту

29.06.2015 принято постановление Правительства Ульяновской области.

29.06.2015 на заседании Правительства Ульяновской области принято постановление Правительства Ульяновской области «О внесении изменений в Положение о Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области.

Положение приводится в соответствие с федеральным и региональным законодательством.

Изменения касаются установления новых полномочий:

1) по внесению информации о проведённых при осуществлении контрольно-надзорной деятельности проверках в единый реестр проверок в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 28.04.2015 № 415 «О правилах формирования и ведения единого реестра проверок.»;

2) по информированию органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, на территории которых лицензиат осуществляет деятельность по управлению многоквартирными домами:

о наличии оснований для исключения сведений о многоквартирном доме из реестра лицензий Ульяновской области;

о принятии решения об исключении сведений о многоквартирном доме из реестра лицензий Ульяновской области;

о принятии лицензионной комиссией Ульяновской области решения о направлении в суд заявления об аннулировании лицензии,

о вступившем в законную силу решении суда об аннулировании лицензии и внесении соответствующей записи в реестр лицензий Ульяновской области в рамках осуществления регионального государственного жилищного надзора.

 

29.06.15 11:49
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости