Поиск по сайту

05.06.2015 проведено выездное совещание с инспекторами гостехнадзора в МО «Ульяновский район».

05.06.2015 проведено выездное совещание с инспекторами гостехнадзора в МО «Ульяновский район».

Сначала были подведены итоги работы за май месяц. За данный период времени зарегистрировано 610 единиц различных поднадзорных машин, выдано 228 удостоверений тракториста - машиниста, в том числе 96 удостоверений выдано вновь после приема экзаменов, всего к сдаче было допущено 84 конкурсанта. На технический  осмотр представлено 903 единицы поднадзорной техники, прошло 756 машин, в том числе  в АПК 288  и 251, осмотрено и снято с учёта  76 единиц различных поднадзорных машин, в том числе 21 единица в связи со списанием.

В ходе пленарной части  А.В. Тигин, заместитель руководителя-начальник Управления гостехнадзора дал поручение уделить особое внимание прохождению техосмотра зерноуборочных комбайнов, а также совместно с муниципальными образованиями и руководителями хозяйств провести мониторинг укомплектованности кадров. Затем инспекторы ознакомились с ходом ремонта узлов и агрегатов в ООО «Дизель». Также предприятие осуществляет капитальный ремонт тракторов.



 

 

 

09.06.15 08:06
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости