Поиск по сайту

22.05.2015 Инспекцией проведён рейд на территории МО "Базарносызганский район"

22.05.2015 Инспекцией совместно с сотрудниками  ГИБДД, ООПАЗ УМВД России по Ульяновской области был проведён рейд по выявлению лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью без специального разрешения в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории МО «Базарносызганский район». В ходе рейда на нарушителя  было составлено 3 протокола об административном правонарушении:

  1) по ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ, по которой предусмотрен административный штраф на граждан в размере  от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией транспортного средства или без таковой,- 1 протокол;

   2) по ч.2.1 СТ. 12.3 КоАПРФ «За осуществление  перевозки пассажиров и багажа легковым транспортным средством, используемым для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, водителем, не имеющим при себе разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси», правонарушителям-физическим лицам  грозит административное наказание в виде административного штрафа в размере 5000 рублей,- 1 протокол;

  3) по ч.2 ст. 12.31.1 КоАП РФ «За осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом с нарушением требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств», правонарушителям-физическим лицам грозит административное наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей,1 протокол.

  В качестве мер обеспечения  машина сдана водителю на ответственное хранение.

 

25.05.15 12:36
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости