13.05.2015 проведено совещание с районными инспекторами гостехнадзора по итогам работы за апрель. За данный период времени зарегистрировано 265 единиц поднадзорных машин, выдано 437 удостоверений тракториста-машиниста, в том числе 146 удостоверений выдано вновь после приёма экзаменов, всего было допущено 163 конкурсанта, снято с учёта 175 единиц различных поднадзорных машин и прицепов к ним, в том числе по списанию 57 единиц, на технический осмотр представлено 1822 единицы поднадзорной техники, прошло 1647 машин, в том числе в АПК 996 и прошло 879.

По итогам отмечена работа Фатьянова А.П. МО «Радищевский район» и Алышкина А.Н. МО «Сурский район»,  Шамионова Р.Р. МО «Старокулаткинский район», Болтаевкого Е.Н. МО «Новоспасский район» и МО «Кузоватовский район», Никитин А.Ф. МО «Николаевский район».

Заместитель руководителя-начальник Управления А.В. Тигин поставил перед инспекторами следующие задачи:

1.             Организовать работу с внештатными сотрудниками гостехнадзора с привлечением сельских старост и главами сельских поселений, администраторов в каждом МО;

2.             Уделить особое внимание при ремонте и проведении технического осмотра кормоуборочной техники;

3.             Усилить работу с местными СМИ в МО.

13.05.15 12:00