17.04.2015 проведен мониторинг придомовых территорий.

17.04.2015 специалистами Управления жилищного надзора Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области в ходе систематического наблюдения проведен осмотр состояния подконтрольной администрации Заволжского района г. Ульяновска территории и выявлено:

- со стороны входа в пустующее административное здание, расположенное между общеобразовательной школой №20 и многоквартирным жилым домом №9 по пр-ту Генерала Тюленева г.Ульяновска наличие скопления бытового мусора.

В адрес администрации Заволжского района г. Ульяновска направлено письмо о принятии мер по устранению нарушения.

17.04.15 12:50