13-14 апреля 2015 года А.В.Лазарев принял участие в заседании Комиссии по отбору подрядных организаций.

13-14 апреля 2015 года заместитель начальника Управления регионального государственного жилищного надзора - начальник отдела надзора и лицензионного контроля за учетом, управлению жилищным фондом и раскрытию информации А.В.Лазарев принял участие в заседании Комиссии по отбору подрядных организаций в целях проведения капитального ремонта общего имущества в МКД в рамках исполнения краткосрочного плана, утвержденного на 2015 год, проводимом Фондом модернизации ЖКК Ульяновской области.

Согласно установленных требований, участниками отбора подрядных организаций могут быть организации, имеющие право заниматься деятельностью, составляющей предмет отбора, и соответствующие требованиям, указанным в настоящей документации.

Для участия в отборе подрядных организаций допускаются претенденты, соответствующие следующим требованиям:

- в отношении претендента не должна проводиться процедура банкротства либо процедура ликвидации;

- у претендента не должно быть задолженности перед бюджетами по налогам и сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за последний завершенный отчетный период;

- у претендента должны отсутствовать удовлетворенные иски об исполнении договорных обязательств по договорам подряда;

- претендент отсутствует в реестре недобросовестных поставщиков, который ведется согласно Постановлению Правительства РФ от 25.11.2013 № 1062 «О порядке ведения реестра недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)» (вместе с «Правилами ведения реестра недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)»;

- у претендента должен присутствовать опыт оказания услуг и (или) выполнения работ, являющихся предметом отбора подрядных организаций, продолжительностью не менее трех лет.

Указанные требования предъявляются ко всем претендентам и являются обязательными.

В процессе заседаний комиссии было вскрыто 5 конвертов с представленной подрядными организациями документацией по 4 лотам:

1 ЛОТ: (Базарносызганский район – 1 МКД, Вешкаймский район – 1 МКД, Инзенский район – 5 МКД, Сурский район – 1 МКД. Общая сумма работ – 6,7 млн. руб.) – две заявки;

2 ЛОТ: (Новомалыклинский район – 11 МКД. Общая сумма работ – 3,5 млн. руб.) – заявки отсутствуют;

3 ЛОТ: (г. Ульяновск -2 МКД. Общая сумма работ -14,4 млн. руб.) – одна заявка;

4 ЛОТ: (г. Ульяновск -6 МКД. Общая сумма работ – 6,6 млн. руб.) – одна заявка.

По итогам отбора подрядных организаций победителями признаны:

По лоту №1 – ООО «Благоустройство» набравшее 26 баллов.

По лоту №2 – Конкурс не состоялся в связи с отсутствием заявок.

По лоту №3 – ООО «Инженерные системы» (единственный участник)

По лоту №4 – ООО «Спецремстрой» (единственный участник).

15.04.15 11:11