За период с 06.04.2015 по 13.04.2015 сотрудниками Главрегионнадзора Ульяновской области проведены обследования придомовых территорий многоквартирных домов

В рамках систематического наблюдения за период с 06.04.2015 по 13.04.2015 сотрудниками Главрегионнадзора Ульяновской области проведены обследования придомовых территорий многоквартирных домов, в ходе которых выявлены следующие нарушения:

Ленинский район г. Ульяновск:

- На придомовой территории МКД № 22,13,15,17,19,21 по улице Средний Венец отсутствуют скамейки, урны, имеется мусор.

- Отсутствие скамеек, урн МКД №59А по ул. Любови Шевцовой.

Железнодорожный район г. Ульяновск:

- Наличие мусора на придомовой территории дома №21 по ул. Варейкиса.

- Наличие крупногабаритного и бытового мусора у подъездов №1,3 дома 38 по ул. Хрустальная.

- Наличие крупногабаритного и бытового мусора по месту расположения мусоросборной камеры дома №2 по ул. Варейкиса.

Засвияжский район г. Ульяновск:

- На придомовой территории домов №85, 93, 95, 103 по ул. Ефремова, дома №17 по ул. Камышинской имеется мусор, бытовые отходы, прошлогодняя листва, небольшие ветки деревьев.

Заволжский район г. Ульяновск:

- На придомовой территории домов №11, 12 по бульвару Новосондецкому, дома №22 по бульвару Фестивальному имеется бытовой мусор.

Вместе с тем в ходе обследований придомовых территорий МКД, нарушения не выявлены по следующим адресам:

ул. Кузнецова, д. № 6;

ул. Офицерская, д. № 2;

ул. Карбышева, д. № 23;

2-й переулок Рабочий, д. № 6;

Ведутся работы по уборке территорий по проспекту Ленинского Комсомола, со стороны многоквартирного дома №24 по проспекту Ленинского Комсомола.

По результатам обследований составлены акты. В адрес управляющих организаций направлены информационные письма в целях устранения имеющихся нарушений.

14.04.15 12:51