14.04.2015 проведен мониторинг придомовых территорий.

14.04.2015 cпециалистами Управления регионального государственного жилищного надзора Главрегионнадзора Ульяновской области проведен мониторинг придомовых территорий.

В ходе обследования установлено:

На территории, подконтрольной администрации Заволжского района г. Ульяновска:

- со стороны бульвара Новосондецкий, по месту расположения многоквартирных домов: б-р Новосондецкий, д.12, б-р Новосондецкий, 11 – наличие мусора;

- со стороны бульвара Фестивальный, по месту расположения многоквартирного дома б-р Фестивальный, д.22  - наличие мусора.

Вместе с тем ведутся работы по уборке территорий по пр-ту Ленинского Комсомола, со стороны многоквартирного дома №24.

При обследовании придомовых территорий многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «УК Жилстройсервис», установлено, что по адресам:

- пр-т Тюленева, д.13;

- б-р Новосондецкий, д.11;

- пр-т Ленинского Комсомола, д.32;

- пр-т Ульяновский, д.18

уборочные работы проведены, мусор на территории отсутствует.

15.04.15 06:26