Поиск по сайту

10.04.2015 сотрудниками Инспекции проведено совещание с представителями неофициального профсоюза таксистов г. Ульяновска

          10.04.2015 года сотрудниками Главной государственной инспекцией регионального надзора Ульяновской области совместно с представителями общественности проведено совещание с представителями неофициального профсоюза таксистов г. Ульяновска, в ходе которого проведена разъяснительная работа с водителями осуществляющих незаконную предпринимательскую деятельность в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси.

                Обсуждалась тарифная политика диспетчерских служб Ульяновской области. По итогам встречи рекомендовано вышеуказанным субъектам получить разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси и вести официальную предпринимательскую деятельность.

13.04.15 12:09
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости