10.04.2015 состоялось открытое очередное заседание Лицензионной комиссии Ульяновской области.

На заседании были рассмотрены  мотивированные предложения о предоставлении лицензии. Лицензионной комиссией приняты решения о выдаче лицензии десяти управляющим организациям, осуществляющим деятельность по управлению многоквапртирных жилых домов:

МО «Город Ульяновск» - ООО «Жилищно-эксплуатационная компания», ОАО «Городская управляющая компания Железнодорожного района», ООО «Ресурс», ООО «Альфаком-Засвияжье»,

МО «Карсунский район» - МУП «Ремонтно-строительный участок», МУП «Рост»,

МО «Мелекесский район» - ООО « ЖКХ Новоселки»,

МО «Тереньгульский район» - МКП «Теркомхоз»,

МО «Тереньгульское городское поселение»,

МО «Чердаклинский район» - ООО «РемДомСервис»,

МО «Ульяновский район» - ООО «Тимирязевское».

Всего за период работы Лицензионной комисии приняты решения о предоставлении лицензии 47 управляющим организациям, осуществляющим деятельность на терриитории Ульяновской области.

13.04.15 12:03