10.04.2015 в ООО «Вальдиватское» МО «Карсунский район» проведено совещание по вопросу подготовки проведения ежегодного планового техосмотра тракторов и прицепов.

10.04.2015 в ООО «Вальдиватское» МО «Карсунский район» проведено совещание с районными инспекторами гостехнадзора по вопросу подготовки проведения ежегодного  планового техосмотра тракторов и прицепов.

В ходе совещания на примере хозяйства были разобраны проблемы, возникающие в каждом МО, А.В. Тигин поставил задачу районным инспекторам еще раз провести мониторинг в закреплённых МО по вопросам подготовки техники. Затем руководителю хозяйства была вручена почётная грамота за наилучшую подготовку техники к прохождению техосмотра в 2015 году.

13.04.15 11:47