Поиск по сайту

08.04.2015 А.В. Лазарев принял участие в рабочем совещании по вопросам деятельности Управляющей организации "Содружество"

08.04.2015 заместитель начальника Управления регионального государственного жилищного надзора – начальник отдела надзора и лицензионного контроля за учетом, управлением жилищным фондом и раскрытию информации А.В. Лазарев принял участие в рабочем совещании, проводимом Комитетом по жилищной политике, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Законодательного собрания Ульяновской области в с. Елшанка Ульяновского района.

В ходе проведения встречи с жителями многоквартирных домов, расположенных в с. Елшанка  были рассмотрены следующие вопросы:

- результаты проведенной Главрегионнадзором Ульяновской области проверки по обращению жителей многоквартирного дома №8 по ул. молодежной по вопросу протечки кровли;

- реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области на 2014-2044 годы;

- взаимодействие собственников помещений многоквартирных домов с управляющей организацией ООО «Содружество».

                Участники встречи (Антонцев Г.А., Лазарев А.В., Мартынова О.Н., представители администрации муниципального образования) ответили на многочисленные вопросы председателей советов многоквартирных домов, собственников помещений и предложили варианты решения имеющихся проблем по вопросам капитального ремонта общего имущества в МКД, взаимодействия с управляющей организацией и органами местного самоуправления.

09.04.15 11:51
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости