08.04.2015 заместитель руководителя-начальник Управления гостехнадзора провел «День инспектора» с районными инспекторами гостехнадзора по вопросу прохождения технического осмотра в АПК. По состоянию на 07.04.2015 согласно графиков начали проходить технический осмотр в хозяйствах МО «Сурский район», МО «Ульяновский район», МО «Майнский район», МО «Старокулаткинский район», МО «Чердаклинский район», МО «Радищевский район», МО «Николаевский район», МО «Инзенский район», МО «Барышский район», МО «Мелекесский район», МО «Новомалыклинский район».

Наилучшим образом подготовлена техника в хозяйствах:

1)     КФХ «Россия», СПК «Маяк» МО «Сурский район»;

2)     ООО «Агрофирма Тетюшское» МО «Ульяновский район»;

3)     ООО «Квадро», ООО «Мир Агро», КФХ «Козлов» МО «Майнский район»;

4)     ИП «Зулькариев М.Д. «МО «Старокулаткинский район»

5)     ООО «Петровское», СПК «Колхоз», «АЛГА» МО «Чердаклинский район»;

6)     КФХ «Хабибулин Р.Р.», КФХ «Сафаров М.Д.» МО «Радищевский район»;

7)     ООО «Труслейское» МО «Инзенский район»;

8)     ООО СПП «Наша Родина», ООО СПК «Барановский», ООО «Капитал-Сервис» МО «Николаевский район».

08.04.15 12:52