Поиск по сайту

03.04.2015 проведено совещание с районными инспекторами гостехнадзора по итогам работы за март.

03.04.2015 проведено совещание с районными инспекторами гостехнадзора по итогам работы за март. За данный период времени зарегистрировано 360 единиц поднадзорных машин, выдано 432 удостоверения тракториста-машиниста, в том числе 131 удостоверение выдано вновь после приёма экзаменов, всего было допущено 186 конкурсантов, снято с учёта 354 единицы различных поднадзорных машин и прицепов к ним, в том числе по списанию 31 единица, на технический осмотр представлено 1272 единицы поднадзорной техники, прошло 1072 машины в том числе в АПК 514 и прошло 441.

По итогам отмечена работа Бакусева М.С. МО «город Димитровград» и МО «Новомалыклинский район»; Алышкина А.Н. МО «Сурский район»; Никитина А.Ф. МО «Николаевский район»; Коротина С.И. МО «Чердаклинский район»; Шамионова Р.Р. МО «Старокулаткинский район» и МО «Павловский район».

Заместитель руководителя-начальник Управления Тигин А.В. ещё раз  поручил уделить внимание проведению техосмотра в АПК, так как проведение посевной компании-важная стратегическая задача.

Также Тигин А.В. поручил рассмотреть вопрос с учебными заведениями о переносе экзаменов для получения удостоверения тракториста-машиниста там, где формируются студенческие отряды.


07.04.15 10:32
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости