30.03.2015 совещание в Ассоциации председателем советов многоквартирных домов Засвияжского района

30.03.2015 заместитель начальника Управления регионального государственного жилищного надзора – начальник отдела надзора и лицензионного контроля за учетом, управлением жилищным фондом и раскрытию информации А.В. Лазарев принял участие в совещании проводимом Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Засвияжского района.

В совещании приняли участие председатели многоквартирных домов, расположенных на территории Засвияжского района, представитель ООО «РИЦ» Лялякин Д.А.

В ходе проведения совещания были рассмотрены следующие вопросы:

- результаты проведенных Главрегионнадзором Ульяновской области проверок исполнения предписаний, выданных в декабре 2014 года ОАО «ГУК Засвияжского района» в рамках рассмотренных коллективных обращений жителей МКД Засвияжского района;

- взаимоотношения собственников помещений МКД с управляющей организацией ОАО «ГУК Засвияжского района» в ходе осуществления работ по содержанию и ремонту общего имущества в МКД, проведению весенних осмотров МКД;

- определение платы за коммунальные услуги («Отопление», «Горячее водоснабжение», «Электроснабжение»), в том числе на общедомовые нужды.

Представители Главрегионнадзора Ульяновской области и ООО «РИЦ» ответили на многочисленные вопросы председателей многоквартирных домов.
02.04.15 07:21