27.03.2015 Инспекцией проведён рейд в Ленинском районе г. Ульяновска

27.03.2015 Инспекцией совместно с сотрудниками  ГИБДД, ООПАЗ УМВД России по Ульяновской области был проведён рейд по выявлению лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью без специального разрешения в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Ленинском районе г. Ульяновска. В ходе  проводимых мероприятий на водителей, которые осуществляли перевозку пассажиров без специального разрешения были составлены  протоколы по ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ, по которой предусмотрен административный штраф на граждан в размере  от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией транспортного средства или без таковой.

В качестве мер обеспечения 2 машины сданы водителям на ответственное хранение.

27.03.15 06:44