19.03.2015 инспекцией проведён рейд на территории г. Ульяновска в Ленинском районе

19.03.2015 Инспекцией совместно с сотрудниками  ГИБДД, ООПАЗ УМВД России по Ульяновской области был проведён рейд по выявлению лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью без специального разрешения в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Ленинском районе г. Ульяновска. В ходе  проводимых мероприятий на водителей, которые осуществляли перевозку пассажиров без специального разрешения (оба водителя работали от диспетчерской службы "Такси ВЕЗЕТ") были составлены  протоколы по ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ, по которой предусмотрен административный штраф на граждан в размере  от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией транспортного средства или без таковой.

В качестве мер обеспечения 2 машины сданы водителям на ответственное хранение.

20.03.15 05:26