Поиск по сайту

05.03.2015 сотрудники инспекции провели рейд на территории МО "город Новоульяновск"

05.03.2015 сотрудники Главрегионнадзора Ульяновской области  совместно с администрацией МО «город Новоульяновск» приняли участие в рейде по выявлению правонарушений в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории г. Ульяновска. В ходе рейда было составлено 2 протокола об административном правонарушении:

1) ч.2 ст.12.31.1 КоАП РФ за осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом с нарушением требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств»- 1 протокол.

2) ч.3 ст.12.31.1 КоАП РФ за осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом с нарушением требований о проведении предрейсового контроля технического состояния транспортных средств -1 протокол.


05.03.15 13:01
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости