Поиск по сайту

В рамках осуществления регионального государственного строительного надзора проведено 18 плановых и 2 итоговых проверки объектов капитального строительства

Отчет Управления с 24 по 27 февраля 2015 года.

В рамках осуществления регионального государственного строительного надзора проведено 18 плановых и 2 итоговых проверки объектов капитального строительства, из них:

- 16  многоквартирных жилых домов;

- завод по производству растительного масла;

- дошкольное образовательное учреждение;

- склад оптовой торговли;

- реконструкция системы теплоснабжения.

 

По результатам надзорных мероприятий на 5-ти объектах капитального строительства выявлены нарушения.

По результатам проверок выявлено 21 нарушение, составлено 3 акта и выдано 2 предписания для устранения выявленных нарушений технических регламентов.

 

В отчётном периоде Управление приступило к осуществлению регионального государственного строительного надзора на 2-х объектах:

- многоквартирный жилой дом №23 в 5 квартале жилого микрорайона «Запад-1»  Засвияжского района г. Ульяновска;

- детский сад на 280 мест по ул. Молчанова, 20 в г. Барыш Ульяновской области.

По окончании итоговых проверок выдано 1 заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил) и проектной документации:

- реконструкция системы теплоснабжения с подключением к блочной котельной по ул. Минаева, 32 в Ленинском районе г. Ульяновска.

 

 

 

 

 

 

 

27.02.15 07:13
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости